Эфир «Живи ярко» — 10 июня в 19:00 МСК
Завтра в 19:00 рисуем «Мой свет»
Завтра вечером в 19:00 МСК — живая арт-встреча «Живи ярко». Вы возьмёте мастихин и по шагам, под живым ведением, напишете «Мой свет» — интерьерную картину-символ, которая раскрывается изнутри. Не нужно уметь рисовать. Не нужно опыта. Шаг за шагом — и к концу вечера у вас на холсте живая работа.
Это образ света, который раскрывается изнутри, наполняет пространство теплом и помогает расправить крылья. Картина выглядит эффектно, но построена на простых и понятных шагах. Поэтому подойдёт даже тем, кто никогда не работал с мастихином и фактурными пастами.
После того как вы напишете «Мой свет», вас ждёт основной курс «Живи ярко». Шесть картин — шесть техник — восемь недель работы с мастихином. Знакомьтесь с тем, что ждёт впереди.
С каким настроением вы идёте на арт-встречу? Напишите в комментариях.
Эфир «Живи ярко» — 10 июня в 19:00 МСК